Theux-genealogie-be

Theux-genealogie-be

RP M Registres 1640-1649

Mariages 1640-1649

(Les actes mentionnant en source un point d’interrogation renvoient potentiellement à des actes illisibles dans le registre de mariages.)

 

1640

N°01

8

1

1640

 

Léonard Jean

PASQUEAU

Marie Michi

BEAUJEAN

28

7

6

111

 15 a

N°02

 

1

1640

 

Jean

ARKIN

N.

PINSON

28

7

4

112

 ?

N°03

18

2

1640

 

N.

DEMARCHE

N.

JACOB

29

7

38

 ?

 

18

2

1640

 

N.

JACOB

N.

DEMARCHE

29

7

72

 ?

N°04

19

2

1640

 

Martin

RENSON

Marie

GUELIN

29

7

63

123

 15 b

N°05

21

2

1640

 

Jean

LELOUP

Marie

MICHY

29

7

89

102

 15 b

N°06

 

2

1640

 

Servais

MALJEAN

N.

N.

29

7

97

10

 15 b

N°07

 

2

1640

 

Jean

PUISSANT

N.

N.

29

7

106

119

 15 b

N°08

7

5

1640

 

Mathy fils eilys (?)

JEHIN de Cornesse

Marie fille Pasquay

LEMPEREUR

29

7

78

 90

 15 b

N°09

27

5

1640

 

Michel

DEBLON

Marie

JASON

29

7

29

76

 15 b

N°10

10

6

1640

 

Bertrand

GILLET

Barbe

DELFORGE

29

7

35

 /

 15 b

N°11

3

7

1640

Barthelemi

DESTENGBERT

Idelette

THRISIN

30

7

130

44

 16 a

N°12

3

7

1640

 

François Denis

GOHY

Jeanne fille Jean

GEORIS

30

7

57

59

 16 a

N°13

30

04

1640

 

Léonard

LEPERSONNE

Barbe

DUPUIS

30

7

49

91

 16 a

N°14

18

8

1640

 

Bertrand

POUSSART

Gillette

LEMASSON

30

7

118

 89

 16 a

N°15

2

9

1640

 

Mathieu fils Bertrand

LECLAUTI (LECLOUTE)

Catherine fille Henri

PIROT

20

7

85

115

 16 a

N°16

02

10

1640

Jean Henri

De COZ (VOZ ?)

Catherine

Le NOYE de Tancremont

/

16 a

N°17

22

10

1640

 

Simon

LEGREFFIER

Catherine

HERMES

30

7

68

87

 16 b

N°18

28

10

1640

 

Jehan

GEORGE de Hodbomont

Lucie

BIETROULLE (BUTTROULLE)

31

7

56

9

 16 b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1641

N°01

26

1

1641

 

Wathelet

GUSTIN

Pasquet

Fille Le GRAND PIRON

31

7

64

115

 16 b

N°02

27

1

1641

 

Philippe Hernat ( ?)

JOHAN ( ?) de Spix

Marie Collin

BONNAMEAU (Le BOUNAMEAU)

31

7

14

112

 16 b

N°03

2

2

1641

 

Hubert

EVERARD

Marie

WUILLECIN

31

7

138

50

 16 b

N°04

 

2

1641

 

Conrard

TONA

Jeanne

PICQUEREAU

32

7

112

131

 17 a

N°05

9

4

1641

 

Jean

LARGEBARBE

Anne

MACOOVIST (MACOOIRST)

32

7

83

95

 17 a

N°06

10

4

1641

 

Jean

LECHARON (LECHERON)

Catherine

REMI

32

7

84

121

 17 a

N°07

11

4

1641

 

Michel

DEPONT

Jeanne

CHALSEC (CHALSEE)

32

7

19

39

 17 a

N°08

23

5

1641

 

Hubert

LELOUP

Catherine

N. (Conige ? de Soiron)

32

7

89

106

 17 a

N°09

28

5

1641

 

N. (Fils Arnould)

Le XHARDE

Marie

DEMASSUR

22

7

38

 19

 17 a

N°10

10

6

1641

 

Servais (Fils Noé)

PUISSANT

Marie (Fille Gilles)

DEZAZURE

32

7

46

119

 17 a

N°11

1

7

1641

 

N. (Fils Wilhem)

de MALEMPRE

N.

MAREGZ

33

7

38

 97

 17 b

N°12

3

7

1641

 

N. (Fils Jehan)

Heidmoy ( ?) de Pepinster

Alliz

N.

33

7

66

106

 17 b

N°13

6

7

1641

Léonard

Le CHAPREL ‘(?)

Marie

SiQUET

17 b

N°14

27

8

1641

 

Léonard

BOHE

Marguerite (Fille Etienne Louys)

LEVIEUX

33

7

10

93

 17 b

N°15

1

9

1641

 

 (Aman fils Aman)

LEMIGNON

Marie (fille Toussaint)

LESCRINIER

33

7

90

93

 17 b

N°16

3

9

1641

 

Pierre

PIRNAY

Jeanne

JASPAR

30

7

74

115

 18 a

N°17

13

12

1641

 

Bertrand

PIRARD

Françoise

 Le MASSUART

34

7

99

114

 18 a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1642

N°01

6

1

1642

 

Henri (Fils Jehan)

WILKIN de Pepinster

Anne

de BLENDEF

34

7

29

138

 18 a

N°02

9

1

1642

 

Jean

BLASE (de la gleche)

Lisbeth Noé

LEMASSON

34

7

10

 89

 18 a

N°03

13

1

1642

 

Henri (Fils Jean)

REMI

Elisabeth (Fille Louys)

HERMES

34

7

68

121

 18 a

N°04

9

2

1642

 

François

ANTHONY

Béatrix

ANTHONY

35

7

3

 /

 18 b

N°05

9

2

1642

 

Louis (Fils Simon)

LUDOVICI

Béatrix (Fille Laurent Jean)

ANTHONY

35

7

95

 /

 18 b

N°06

11

2

1642

 

Jean

FION (FLEON)

Ailid

N.

36

7

52

105

 18 b

N°07

23

2

1642

 

Jacques Antoine

DEZAZORT

Marguerite

LEGIRE

35

7

46

87

 18 b

N°08

23

2

1642

 

Olivier (Fils Olivier)

MORIAU (MOREAU)

Piret (fille Simon)

SANDRE

35

7

104

125

 18 b

N°09

1

3

1642

 

N. (Le Grand)

BERTRAND

Lisbeth (Fille Lambert)

MATHI

36

7

8

99

 19 a

N°10

4

3

1642

 

Pierre (Fils Pirotte)

CALMADREAU

N.

BODECHON

36

7

10

18

 19 a

N°11

4

3

1642

 

Gillet

MARIN

Barbe

RAXON

36

7

120

 98

 19 a

N°12

15

6

1642

 

Gilles

SICQUET

Anne

ANTHONY

36

7

3

127

 19 a

N°13

1642

Etienne Jean

GILLE

Jeanne Jacques

Le COUTAY

36

7

58

85

19 a

N°14

27

7

1642

 

Bertrand

WILKIN

Marguerite

DANCREMONT

37

7

27

137

 19 b

N°15

30

7

1642

 

Martin

GRAIET

Catherine

HASEIN

37

7

65

62

 19 b

N°16

10

8

1642

 

Jean Colin

CLAUSE

Catherine

ANTOINE

37

7

3

21

 19 b

N°17

14

8

1642

 

Léonard

SIMON

Jeanne

HAINE

37

7

64

127

 19 b

N°18

15

9

1642

 

Gaspar Olivier

RENSONNET

Barbe Barthelemy

DEMARTEAU

37

7

38

123

 /

N°19

20

10

1642

 

Jean

JAMSON

Marguerite

GUILLEM

38

7

64

74

 20 a

N°20

23

10

1642

 

Jean François Melchior

DEBOULAN

Catherine

de FRIMET

38

7

29

31

 20 a

N°21

9

11

1642

 

Mathieu

HUBIN

N.

NITA

38

 7

71

 108

 20 a

N°22

20

11

1642

 

Noël

MASSON

Marie

POSART

38

7

99

117

 20 a

N°23

23

11

1642

 

Jean

De SANTOINT dit Jacqué

N.

N. (veuve Paschal JASON)

38

7

76

 /

 20 a

N°24

27

11

1642

 

Pierre

PIRNAY

Marie (Fille Théodore)

JACOB

38

 

72

115

 20 a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1643

N°01

8

1

1643

 

Jean

DELHE

Catherine

JASSON

39

7

36

77

 20 b

N°02

10

1

1643

 

Mathias (fils Antoine)

THOMA

Anne

FAILHEA

39

7

74

130

 20 b

N°03

29

1

1643

 

Jacques

BONOMAY

Anne (Fille Bertrand)

PIRART

39

7

14

114

 21 a

N°04

7

2

1643

 

Mathias

JOSET

Jeanne( fille Bernard Jean)

DONEUX

39

7

47

79

 21 a

N°05

13

2

1643

 

Jean (Fils Hubert)

de JEHANSTER

Anne (fille de Jean)

de VINCELE

40

7

45

33

 21 a

N°06

25

2

1643

 

Jean (Fils Pierre lambert)

De la HAULT

Marie (Fille Lambert)

FREON

4

7

34

54

 21 a

N°07

13

4

1643

 

Adolphe (Fils Lambert)

RACHON

Marguerite Jeanne

BERTRAND de Verviers

40

7

8

 119

 21 a

N°08

14

4

1643

 

Thomas (Fils Jean)

HERMEA

Marie (fille Jean)

COLETTE

40

7

23

67

 21 a

N°09

23

5

1643

 

Simon

COUNNET

Catherine (fille Simon)

de CHETIFONTAINE

41

7

27

30

 21 b

N°10

9

5

1643

 

Fassin Georges

DHONEUX

Jeanne

N.

41

7

46

106

 21 b

N°11

5

6

1643

 

Toussaint

DEPRESSEUX

Anne

ANTHONY

41

7

3

41

 21 b

N°12

9

6

1643

 

Lourtin

LEFOOZ

Marguerite  (Fille Henri)

ROUFIN

41

7

124

86

 21 b

N°13

13

6

1643

 

Jacques

LEGROZ

Anne (fille Jean)

TOSSAIN

41

7

131

 87

 21 b

N°14

13

6

1643

Simon

LEROSEL

Marie

de BASTOGNE

41

7

92

28

 21 b

N°15

16

6

1643

 

François

MARCK

Catherine (Fille Nita)

NITA

42

7

98

108

 22 a

N°16

17

6

1643

 

Jean Léonardy

DONEUX

Catherine (Mathieu)

de LOINE

42

7

47

37

 22 a

N°17

24

6

1643

 

Jean

GOMESEE

Marguerite (Fille Mathieu)

COIRNE

42

7

23

60

 22 a

N°18

14

7

1643

 

Jean

MALEMPRET

Marie (fille Michel)

CHARO

12

7

20

 95

 22 a

N°19

11

8

1643

 

Nicolas Henri

COLEE

Madeleine (Jacques)

De HAN

43

7

23

32

 22 b

N°20

23

8

1643

 

Robert

 A LIMBOURG

Catherine fille Hubert

LEMASSON

43

7

89

94

 22 b

N°21

29

8

1643

 

Jean

LAMANT

Marie fille Henri

RECTORIS

43

7

80

120

 22 b

N°22

10

9

1643

 

Jean

MICHAELIS

Marguerite

CORNET ( ?)

43

7

26

101

 22 b

N°23

19

9

1643

 

Jean

BARTHOLOMIUS

Marie (Fille Nicolas Jean)

THEODORI

44

7

6

129

 23 a

N°24

13

10

1643

 

Henri

CHAWA

Barbe Philippe

MARTEAUX

44

7

20

98

 23 a

N°25

20

10

1643

Jean

DEVISE

Jeanne Jean Mathy

De CHERSOMONT

44

7

45

30

 23 a

N°26

22

11

1643

 

Hubert

LEBOCHO

Catherine

MATHEI

45

7

84

 99

 23 b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1644

N°01

7

1

1644

Simon Noël

PONCELET

Marguerite

DELHE

45

7

117

36

 23 b

N°02

24

4

1644

 

Henri

DYONISY

Anne (Bertrani)

JACOBI

45

7

49

73

 23 b

N°03

8

5

1644

 

(Rencon) Mathi

GRIGO

Jeanne Martin

FREON

45

7

54

63

 23 b

N°04

8

5

1644

 

Fassin Jean Jaspar

MALERB

Marie fille Hubert

MALSALE

46

7

96

97

 24 a

N°05

12

5

1644

 

Nicolas

DESCLESSIN

Jeanne

DOUGUET

46

7

43

48

 24 a

N°06

29

5

1644

 

Gilles

RIVOT

Françoise (Fille Jean)

 LE DRAPIER

6

7

85

124

 24 a

N°07

14

6

1644

 

Jean

MARTEAU

Catherine

BONOMAI (BONAMI)

46

7

14

98

 24 a

N°08

18

6

1644

 

Toussaint

CRESPINET

Marie (Fille Simon)

de CHAITIFONTAINE

46

7

27

29

 24 a

N°09

25

6

1644

 

Nicolas (Fils Hermès)

NITY

Catherine (Fille Lambert)

HODRY

47

7

28

70

 24 b

N°10

26

6

1644

 

Gaspar

SOTE junior

Jeanne

Le PICQUEREAU

47

7

112

128

24 b

N°11

15

11

1644

 

Jean Jacques

DEREMAUFOSSE

Anne fille Jean

BIETTON

47

7

10

41

 24 b

N°12

22

11

1644

 

François

WARRANT

Catherine Renchon

Le …

47

7

123

136

 24 b

N°13

28

11

1644

 

Jacques Hubert

MAPLAR

Catherine

N.

47

7

70

 70

 24 b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1645

N°01

8

1

1645

 

Jacques

HOPA du SAULT

Anne vve Thomas HAYMA

N.

48

7

32

105

25 a

N°02

8

1

1645

 

Servais Léonard

LEPERSONNE

Jeanne Antoine

BASTIN

48

7

6

91

 25 a

N°03

15

1

1645

 

Jean

LEROY

Jeanne Jean

SANDE

48

7

92

125

 25 a

N°04

27

2

1645

 

Jean

SIKET

Anne Jacques

BOVY

48

7

127

16

 25 a

N°05

28

2

1645

 

Jacques X

LUDOVICI

Anne Laurent

ANTHONY

48

7

3

95

 25 a

N°06

6

5

1645

 

Jean

LETIXHON

Marie Helman

DEL REID

48

7

93

 37

 25 b

N°07

11

6

1645

 

Wihjem fils Jean

CRESPIN

Marie fille Jacques

DE BAOHE

48

7

27

28

 25 b

N°08

9

7

1645

 

Antoine

POULSAR

Marguerite vve Nicolas GOHY

N.

49

7

106

117

25 b

N°09

10

8

1645

 

Gilles

PORGUET

Anne Jacques

GILET

49

7

57

116

 25 b

N°10

12

8

1645

 

Simon fils Noël

PONCELET

N. (Fille Jean)

HERMEAUX

50

7

67

117

 25 b

N°11

20

8

1645

 

Lambert Guillaume

BASTIN

Catherine (Jean)

MANOYE

50

7

6

97

 25 b

N°12

4

8

1645

 

Jean François

De HERBEAUX

Jeanne (Lambert)

LAGASSE

50

7

53

80

 25 b

N°13

20

9

1645

Christian

N.

Gilette

EGIDY

50

7

106

49

 25 b

N°14

29

11

1645

 

Gilles fils Jean

BONET

Catherine fille Jean

DONEUX

50

7

47

 /

 25 b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1646

N°01

2

1

1646

 

Henri

JACOBI

Christine

THEYS

51

7

73

 129

 26 b

N°02

18

1

1646

 

Jacques

de la CHAUDIERE

Anne Veuve de Jean de HAY

N.

51

7

33

33, 105

26 b

N°03

21

1

1646

 

Noël

BONHYVER

Anne

FIZEN

51

7

11

52

 26 b

N°04

28

1

1646

 

Jean Toussaint

Le COUVELIER

Marie fille Jacques

MALJEAN

51

7

26

96

 26 b

N°05

1

2

1646

 

Jean

DELHEID

Barbe fille Lambert

DERECHINS

51

7

36

41

 26 b

N°06

6

2

1646

 

Gilles

KAIGNON

Marie fille Henri

DONEUX

51

7

48

79

 27 a

N°07

6

3

1646

 

Edouard

HANSE (HAME)

Marie

KOLIN (HOLIN)

52

7

79

64

N°08

5

4

1646

 

Pierre

THOUMSON

Marguerite

ROSETTE

32

7

124

130

 27 a

N°09

21

5

1646

 

François

MARCK

Anne fille Henri

LEBERGER

52

7

84

97

 27 a

N°10

28

5

1646

 

Pierre

DOUYADE

Catherine fille Jean

BIETON

53

7

9

48

 27 b

N°11

13

9

1646

 

Henri Martin

GRAY

Jeanne Bartholomé

SERVATY

53

7

38

62

 27 b

N°12

30

9

1646

 

Mathieu Fils Mathieu Martin

GRAYE

Anne

GOHY

53

7

59

62

 27 b

N°13

14

10

1646

 

Nicolas

VIEUXTEMPS (VIEUTEMS)

Catherine fille Henri

BEAUJEAN

53

7

6

133

 27 b

N°14

1

11

1646

 

Noël junior

PONCELET

Anne fille Fassin

DONEUX

54

7

47

117

 28 a

N°15

15

11

1646

 

Guillaume

HARSEZ

Elisabeth Antoine

 ANTHOINE

54

7

3

65

 28 a

N°16

29

11

1646

 

Henri

Le BONET

Catherine fille Jean Henri

DONEUX

50

7

11

 /

 28 a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1647

N°01

2

1

1647

 

Gérard

BOTSON

Elisabeth

CUERNIER

55

7

15

 132

 28 b

N°02

12

1

1647

 

Pierre

DEMALEMPREZ

Gertrude

GOTTAU

56

7

38

61

 28 b

N°03

26

1

1647

 

Martin

LECLAUTY

Ursule vve Mathias DEPONT

N.

55

7

39

85,106

28 b

N°04

24

2

1647

 

Paschal

NANTULE

Catherine  (fille Pierre)

MARTINI

55

7

99

107

28 b 

N°05

5

3

1647

 

Jean

PASCASY

Marie

DEHERVE

56

7

33

110

29 a 

N°06

4

5

1647

 

Servais

FLEON (FION)

Reine (fille Jean)

COLINET

56

7

23

52

29 a 

N°07

6

5

1647

 

Théodore (fils Théodore)

LAPIDARY

Odile (Fille Walther)

LEROSETTE

56

7

82

92

29 a 

N°08

11

5

1647

 

Jean

D'AUBRIN

Jeanne

ARKIN

5

7

4

28

29 b 

N°09

21

5

1647

 

Jean Louis

Le DAMSEAU

Catherine (Fille Mathias)

CHRUR (CRUE)

57

7

21

85

29 b 

N°10

4

6

1647

 

Mathias Noël Nicolas (fils Jean)

SIMONIS

Ailid (fille Jean Thomas)

BRODUR

67

7

17

128

29 b 

N°11

15

6

1647

 

Paschal (Jean)

COUNOT

Pietresse

REMACLE

57

7

26

121

30 a 

N°12

18

6

1647

 

Thomas

GOHY

Marie (Fille Nicolas)

MARLIER

58

7

60

98 

30 a 

N°13

24

6

1647

 

Jean Lambert

De TIUEE (?)

Jeanne (fille Théodore)

GOGO

58

7

59

81

30 a 

N°14

30

6

1647

Gilles

NIVETTE

Marie

GOGO

58

7

59

108

30 a 

N°15

16

7

1647

 

Lorent

DUTROURENARD

Marie Pascal

LAMBERTI

58

7

49

81

30 a 

N°16

18

7

1647

 

Mathias Noël Jean

STEPHANI

Jeanne (fille Jean)

PIROT

59

7

115

129

30 b 

N°17

13

8

1647

 

Laurent

FRAYON

Marguerite

MOUREAUX

59

7

54

105

30 b 

N°18

18

8

1647

 

Laurent

GOHI

Catherine (Fille Jean)

MATHI

69

7

59

99

30 b 

N°19

7

9

1647

 

Jean Pierre

GRAUE

Marie

LIMBOURG

60

7

62

94

31 a  

N°20

21

9

1647

 

Thomas

GRAVE

Jeanne (Pierre Jean)

DEVISEZ

62

7

45

62

32 a 

N°21

21

9

1647

 

François

SOTAY

Marguerite

ARNOLDI

62

7

4

128

32 a 

N°22

29

9

1647

 

Victor Mathieu

HESSEE

Anne

CARO

60

7

18

69

31 a 

N°23

12

10

1647

 

François Jacques

Le GOHELIER

Jeanne

ANSEAU (ANSCAN)

66

7

3

59

31 a 

N°24

22

10

1647

 

Jean Pirotte

GILET

Anne (Fille Pierre)

PUISSANT

51

7

57

119

31 b 

N°25

24

10

1647

 

Gaspar

BERTRANDI

Gilette (Fille Noël)

LEMASSON

51

7

9

89

31 b 

N°26

24

10

1647

 

Michel

CLOES

Barbe

SIQUE

61

7

21

128

31 b 

N°27

27

11

1647

 

Henri

LEROY

Anne (Fille Henri)

DETHIER

62

7

44

92

32 a 

N°28

30

11

1647

 

Henri

HELMAN

Marie (Fille Bertrand)

GILET

62

7

66

57

32 a 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1648

N°01

18

1

1648

 

Jean

DECHINVAULT

Elisabeth Lambert

MATHIEU

53

7

30

100

32 b 

N°02

11

1

1648

 

Arnold

DEIGNE

Catherine (Fille Stéphane)

Le DOSQUET

63

7

33

85

 32 b

N°03

21

1

1648

 

Jean

HARLEI (HARLEE)

Marie Jeanne (Fille Jean)

MALJEAN

63

7

65

96

32 b 

N°04

26

1

1648

 

Henri

Le GURMER

Marie (Fille Pierre)

de CHAITIFONTAINE

63

7

29

87

32 b 

N°05

1

2

1648

 

Antoine

GOMSE

Anne

KAISIN

64

7

61

79

N°06

7

2

1648

 

Renard (fils Quirin)

De HERBISTER

Anne (fille Servais)

LAMBERTI

64

7

33

81

N°07

10

2

1648

 

Pierre

ARKIN

Marguerite Jean

N.

64

7

4

106

33 a 

N°08

25

4

1648

Jean fils Henri

CARO

Susanne

HOUSSEMAISTER

64

7

18

70

33a 

N°09

21

6

1648

 

Jacques

De HUTTMYEN

Pétronille fille Gregory

HUBART

35

7

33

70

33 b 

N°10

20

7

1648

 

Simon

MARTIN

Marie

LAMBERTI

65

7

81

100

33 b 

N°11

12

7

1648

 

Jacques

BONIVER

Françoise

LERUSTE

65

70

12

 92

33 b 

N°12

18

7

1648

 

Fassin

JACQUEMIN

Noëlle (Veuve de Servais MALJEAN)

N.

66

7

73

96, 106

34 a

N°13

27

7

1648

 

Jean

LEONARD

Jeanne (Fille Pierre)

KAISIN

66

7

79

90

34 a 

N°14

8

8

1648

Jérôme

DESAUZIS

Marie

ANTHOINE

11

8

3

43

N°15

25

8

1648

Hubert

PIETKIN

Marie Joseph

HOUSSONLONGE

64

7

70

112

N°16

5

10

1648

 

Jean (Fils Thomas)

TOMSON

Odile (Fille Simon)

de CHAITIFONTAINE

66

7

29

131

34 a 

N°17

28

11

1648

 

Noël

Le HARDE

Marguerite

DELHEID

66

7

19

36

34 a 

N°18

28

11

1648

 

Henri

HABAY

Catherine vve de Jean de BEAUMONT

N.

66

7

29

64, 106

34 a

 

 

 

 

 

 

 

 

1649

 

N°01

17

01

1649

Henri Jean

FOLLART

Marguerite Pierre

MAYET

67

7

100

34 b

N°02

19

1

1649

 

Pierre George

de BOCCO

Catherine (Fille Jean Henri)

PIROT

67

7

115

 

34 b

N°03

20

4

1649

 

Gilles

HUBERT

Alexandrine

DEPRESSEUX

67

7

39

71

34 b

N°04

15

5

1649

 

Jean (Fils Mathieu)

PASCHASY

Catherine

MATTOLET

67

7

100

111

34 b

N°05

28

6

1649

 

Noël

Le HENUIR

Sainte

HOUBINET

68

7

70

84

35 a

N°06

29

06

1649

Jean

De PRESSEUX

Jeanne

FRANQUINET

35 a

N°07

24

11

1649

 

Mathieu

HELON

Jeanne

COIRNE (CAIRNE)

68

7

23

66

35 a

N°08

25

11

1649

 

Jean Henri

GILET

Alexie Aleide (Fille Mathieu)

LE BRESSEUR

68

7

57

84

35 a

 

 



04/06/2017
0 Poster un commentaire